更 新 履 歴

BACK
□ ごゆっくりしていってくださいね。
BY / YASU@管理人

Page: [0] [1]
休診情報更新
2014/06/01(Sun) 19:01:10

6月の休診をお知らせしました。

現在7月のご予約まで受け付けておりますが、
都合により6月から7月まで休診が多くなっております。
ご迷惑おかけしますが、詳細については、営業日にお電話下さい。
訪問は休止中です。
休診情報更新
2014/04/30(Wed) 19:36:40

5月の休診を少し変更しました。
休みが多くご迷惑おかけします。
訪問はしばらく休止しています。
休診情報更新
2014/04/04(Fri) 06:37:55

4月5月の休診を更新しました。

私用により8月まで休みが多く、ご迷惑をおかけします。
定休日と異なる場合があります。
休診情報更新
2014/03/05(Wed) 16:09:46

遅くなりました。
3月の休診情報更新しました。
3月は休みが多く、皆様にはご迷惑おかけします。

お子さんが風邪をひかれている場合は、予約をキャンセルしていただくかご家族に預けていらしてください。
2月の休診情報更新
2014/02/17(Mon) 09:24:14

遅くなりました。
2月の休診情報更新しました。

お子さんが風邪をひかれている場合は、予約をキャンセルしていただくかご家族に預けていらしてください。
休診情報更新
2014/01/05(Sun) 11:07:37

1月の休診情報更新しました。

お子さんが風邪をひかれている場合は、予約をキャンセルしていただくかご家族に預けていらしてください。
12月の休診情報
2013/12/01(Sun) 00:12:10

12月の休診と年末年始休診についてUPしました。

12月1月は、お子さんの鼻風邪や食事の乱れにより乳腺炎を起こしやすいのでご注意下さい。
10.11月の休診情報更新
2013/10/16(Wed) 06:43:11

10月11月の休診をUPしました。「休診情報」コーナーをご覧下さい。

しばらく会議・勉強会で留守にする事が多くなります。
皆様には大変ご迷惑おかけします。
*************************************

当室営業時間
月曜日・火曜日・金曜日 9時30分〜16時
木曜日・土曜日・日曜日 9時30分〜13時 (祝日含)

水曜日・第2・第4土曜日はお休みします。
その他会議等でお休みする事もありますので、休診情報をご覧下さい。
現在訪問は事情により行なっておりません。
休診情報更新
2013/07/31(Wed) 22:44:49

8月9月の休診をUPしました。「休診情報」コーナーをご覧下さい。
8月後半から9月にかけて長期休みのため、予約が混み合っております。
ご迷惑おかけしますが、早めのご連絡をお願いします。
*************************************

当室営業時間
月曜日・火曜日・金曜日 9時30分〜16時
木曜日・土曜日・日曜日 9時30分〜13時 (祝日含)

水曜日・第2・第4土曜日はお休みします。
その他会議等でお休みする事もありますので、休診情報をご覧下さい。
現在訪問は事情により行なっておりません。
休診情報更新
2013/06/09(Sun) 08:02:36

6月7月の休診をUPしました。「休診情報」コーナーをご覧下さい。
*************************************

当室営業時間
月曜日・火曜日・金曜日 9時30分〜16時
木曜日・土曜日・日曜日 9時30分〜13時 (祝日含)

水曜日・第2・第4土曜日はお休みします。
その他会議等でお休みする事もありますので、休診情報をご覧下さい。
現在訪問は事情により行なっておりません。
Page:[0] [1]


表示件数:
(現在20件中/10件/Pageで表示をしています。)




ゆいりんく(Free)
EDIT By CJ Club