休 診 情 報

BACK
□ 休診日の更新が間に合わない事があるので、
  必ずお電話で確認してください。
BY / YASU@管理人

Page: [0] [1]
10/12.13 台風の影響について
2019/10/11(Fri) 19:10:00

10/12(土)は、台風接近により臨時休診します。
10/13(日)は、予約時間を場合により時間変更して頂く可能性があります。
そのため事前予約の方のみの受付とさせていただく予定です。
10月の休診
2019/09/30(Mon) 09:09:43

10月1日より料金改定します
ご了承ください

10/ 1,2(火水)
10/ 9(水)
10/16(水)
10/20(日)
10/23(水)
10/27,28(日月)
10/30(水)
9月の休診
2019/09/06(Fri) 09:02:45

9/11(水)
9/14(土)
9/18(水)
9/21(土)
9/25・26(水木)
8月の休診
2019/07/31(Wed) 16:06:46

8/ 4(日)
8/ 6・7(火水)
8/11〜14(日〜水)
8/16・17(金土)
8/21(水)
8/24〜26(土日月)
8/28(水)
7月の休診
2019/07/05(Fri) 09:21:02

7/ 6(土)
7/10(水)
7/13(土)
7/17(水)
7/21(日)
7/24(水)
7/27(土)
7/31(水)
6月の休診
2019/05/27(Mon) 08:45:50

6/5.6(水木)
6/9〜13(土〜木)
6/19(水)
6/22(土)
6/26(水)

断乳で来室の場合は、赤ちゃんへの説明や搾乳間隔、注意事項の手技がありますので、必ず事前予約をお願いします。
断乳直後手技は時間がかかるのでご協力お願いします。
間近でのご連絡はご希望にそえない可能性があります。

留守電にメッセージを入れていただく場合、
キャンセルは承りますが、ご予約とご相談に関しては折り返しお電話する体制をとっておりません。
お手数ですが、再度ご連絡いただきますようお願いします。
(メールも同様です)
5月の休診
2019/04/24(Wed) 18:08:08

5/ 1(水)
5/ 2(木)
5/ 4(土)
5/ 8(水)
5/15(水)
5/18(土)
5/22(水)
5/24.25(金土)
5/29(水)

断乳で来室の場合は、赤ちゃんへの説明や搾乳間隔、注意事項の手技がありますので、必ず事前予約をお願いします。
断乳直後手技は時間がかかるのでご協力お願いします。
間近でのご連絡はご希望にそえない可能性があります。
ゴールデンウィーク休診
2019/04/23(Tue) 10:19:10

4/27(土)
5/ 1(水)
5/ 2(木)
5/ 4(土)

営業日について
事前予約の方は13時まで受付ておりますが、当日の緊急連絡については11時までの受付です。
断乳で来室の場合は、赤ちゃんへの説明や搾乳間隔、注意事項の手技がありますので、必ず事前予約をお願いします。
断乳直後手技は時間がかかるのでご協力お願いします。
間近でのご連絡はご希望にそえない可能性があります。
3、4月の休診
2019/03/19(Tue) 08:09:36

3/20.21(水木)
3/24(日)
3/26.27.28(火水木)
3/30(土)
4/ 3(水)
4/10(水)
4/13(土)
4/17(水)
4/21(日)
4/24(水)
4/27(土)
臨時休業
2019/02/08(Fri) 22:17:00

2/ 9,2/11は臨時休診します。
ご迷惑おかけします。
Page:[0] [1]


表示件数:
(現在20件中/10件/Pageで表示をしています。)




ゆいりんく(Free)
EDIT By CJ Club